535039-2024 - Ergebnis
Deutschland – Batterien – Batterien für Seemine gem. VG 96915
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBatterien für Seemine gem. VG 96915
Beschreibung6002600471-BAAINBw E2.2W
Interne Kennung6002600471-BAAINBw E2.2W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
LosLOT-0001
TitelBATTERIESATZ
Beschreibunggem. VG 96915, siehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBATTERIE, NICHTWIEDERAUFLADBAR
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBATTERIE(1), NICHTWIEDERAUFLADBAR
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008