See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE TELESURVEILLANCE, DE TELEINTERPELLATION ET DE VIDEOSURVEILLANCE POUR LES LOCAUX ADMINISTRATIFS ET LE PATRIMOINE D'IMMEUBLES DE PARTENORD LE GROUPE ET PARTENIUM
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant les dispositions des articles R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique du 1er Avril 2019. La consultation porte sur des prestations de maintenance et de travaux de télésurveillance et télé-interpellation des immeubles administratifs, ainsi que de vidéosurveillance des immeubles collectifs de PARTENORD LE GROUPE et PARTENIUM. Les prestations sont réparties en 2 lots thématiques. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire conclu avec un montant minimum et avec un montant maximum annuel mentionnés dans la rubrique description des lots, montants identiques en cas de reconduction de la période. En application de l'article L.2112-2 du Code de la Commande Publique, les lots comportent une action d'insertion sociale par l'activité économique
Interne Kennung: 26343
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TELESURVEILLANCE, TELE-INTERPELLATION ET ANTI-INTRUSION DES LOCAUX ADMINISTRATIFS
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu avec un montant minimum annuel de 70 000 euros H.T et avec un montant maximum annuel de 1 000 000,00 euros H.T. En application de l'article L.2112-2 du Code de la Commande Publique, le lot comporte une action d'insertion sociale par l'activité économique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Los: LOT-0002
Titel: VIDEOSURVEILLANCE SUR LE PATRIMOINE D'IMMEUBLES COLLECTIFS
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu avec un montant minimum annuel de 60 000 euros H.T et avec un montant maximum annuel de 800 000,00 euros H.T. En application de l'article L.2112-2 du Code de la Commande Publique, le lot comporte une action d'insertion sociale par l'activité économique
Interne Kennung: 2