2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICES POUR LA GESTION D’UNE FOURRIERE VEHICULES
Beschreibung: Concession de Services pour la gestion d'une fourrière véhicules
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75242100 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Ordnung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICES POUR LA GESTION D’UNE FOURRIERE VEHICULES
535055-2025 - Résultats
France – Services de remorquage de véhicules – CONCESSION DE SERVICES POUR LA GESTION D’UNE FOURRIERE VEHICULES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50118110 Services de remorquage de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 75242100 Services d'ordre public
5. Lot
Lot: LOT-0001