535061-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hardware für Zentralrechner – Beschaffung für Cisco Komponenten Neubau ZFE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung für Cisco Komponenten Neubau ZFE
Beschreibung: Im Zuge eines öffentlichen Vergabeverfahrens wird die Beschaffung von Cisco Netzwerk Komponenten Hardware und Software ausgeschrieben. Die Ausschreibung beinhaltet lediglich die Lieferleistung. Die Integrationsleistung wird durch den Auftraggeber selbst erbracht.
Interne Kennung: 20261021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
Los: LOT-0001