See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa asortymentu do Zakładu Patomorfologii
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa asortymentu do Zakładu Patomorfologii Szpitala. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określono w formularzu asortymentowo-cenowym (załącznik nr 2 do SWZ).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09221200 Paraffin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24322510 Äthylalkohol, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33793000 Glaswaren für Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Interne Kennung: Pakiet nr 6