535087-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wechsellader mit Ladekran für das KBSZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wechsellader mit Ladekran für das KBSZ
Beschreibung: Lieferung eines Wechselladefahrzeuges mit Ladekran
Interne Kennung: ZVS/VgV/24-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe ist die Lieferung eines Wechselladefahrzeuges mit Ladekran führ das Kreisbrandschutzzentrum Schleiden.