2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation du Poste MT du Stand Lot Câbles 18 kV
Beschreibung: Fourniture et pose de câbles 18 Kv pour le Poste MT du Stand.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon documents d'appel d'offres.