535100-2025 - Wettbewerb
Österreich – Einbau von abgehängten Decken – Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Abgehängte Decken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaizenkirchen Agrarbildungszentrum - Abgehängte Decken
BeschreibungWaizenkirchen Agrarbildungszentrum - Abgehängte Decken
Interne Kennung222779
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-3545