535101-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Polizeipräsidium, Gesamtsanierung Fenster und Außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolizeipräsidium, Gesamtsanierung Fenster und Außentüren
BeschreibungFenster und Außentüren
Interne Kennung26-40178
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
TitelFenster und Außentüren
BeschreibungHolzaluminiumfenster ca. 751 Stk, beschusshemmende Fenster ca. 3 Stk, Brandschutzfenster ca. 3 Stk, Holz-Alu-Türen 5 Stk, Aluminiumfenster ca. 2 Stk, Aluminiumtüren ca. 5 Stk, Sektionaltor RC3 1 Stk, Pfosten-Riegel-Fassade ca. 80m², Sonnenschutzanlage ca. 155 Stk, Aluminium-Fensterbänke ca. 950m, Leibungsbleche Aluminium ca. 145m Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000