535117-2026 - Wettbewerb
Spanien – Werbeverwaltung – Servicio de publicidad de la oferta académica de másteres y estudios de postgrado de la Universidad Carlos III de Madrid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de publicidad de la oferta académica de másteres y estudios de postgrado de la Universidad Carlos III de Madrid
Beschreibung: Servicio de publicidad de la oferta académica de másteres y estudios de postgrado de la Universidad Carlos III de Madrid
Interne Kennung: 2026/0005945
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000