See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S16 Arlberg Schnellstraße, Vollausbau Ast Zams - Ast Landeck West, BL 0, Vorgezogene Baumaßnahmen - Neubau Lötztunnel
Beschreibung: Die gegenständliche Ausschreibung umfasst die Bauleistung S16 Arlberg Schnellstraße, Vollausbau Ast Zams - Ast Landeck West, BL 0, Vorgezogene Baumaßnahmen - Neubau Lötztunnel
Vorherige Bekanntmachung: 556010-2024
Interne Kennung: ProVia-ID: 122301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Provia-ID: 122301