535133-2026 - Ergebnis
Spanien – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – INF 2025-04: Obras de construcción de la nueva UCI Pediátrica en el Hospital Universitario de Navarra.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INF 2025-04: Obras de construcción de la nueva UCI Pediátrica en el Hospital Universitario de Navarra.
Beschreibung: INF 2025-04: Obras de construcción de la nueva UCI Pediátrica en el Hospital Universitario de Navarra.
Vorherige Bekanntmachung: 90177-2026
Interne Kennung: INF 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Obras de construcción de la nueva UCI Pediátrica en el Hospital Universitario de Navarra
Beschreibung: Obras de construcción de la nueva UCI Pediátrica en el Hospital Universitario de Navarra
Interne Kennung: Lote Unico