535137-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen – PI18018 Modernizace ÚVŽ, 3. stavba (rekonstrukce F1) - Zhotovitel stavby
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPI18018 Modernizace ÚVŽ, 3. stavba (rekonstrukce F1) - Zhotovitel stavby
BeschreibungPředmětem realizace stavby jsou práce v hale filtrů, přidruženém objektu tzv. technologického modulu a práce mimo obvod budovy filtrace. Podrobnosti jsou uvedeny v zadávací dokumentaci
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45233226 Bau von Zufahrtstraßen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45233226 Bau von Zufahrtstraßen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste