2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’immunoglobulines humaines pour administration intraveineuse
Beschreibung: le marché est passé sous la forme d’un accord-cadre et a pour objet la fourniture d’immunoglobulines humaines pour administration intraveineuse aux PAB identifiés ci-avant.
Interne Kennung: EP06-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651520 Immunglobuline
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EP06-26 - 1
Interne Kennung: 1