535160-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Z - Neuaufbau Freibad Mählersbeck, Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZ - Neuaufbau Freibad Mählersbeck, Fliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten (Wand- und Bodenfliesen) einschließlich Grundierung und Abdichtung
Interne KennungB-0262-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0