535162-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Software CASE 2 Version 3 (NOAH-Software)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 21.12 - 0547/20/VV : 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Software CASE 2 Version 3.0 von General Solutions Steiner GmbH als maßgeschneiderte Softwarelösung für NOAH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Software einschließlich Customising für das BBK (NOAH) einschließlich 4 Jahre Serviceleistungen/Softwarepflege