535173-2026 - Wettbewerb
Portugal – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – CP/2952/2026 Aquisição de bens de higiene em regime de bolsa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP/2952/2026 Aquisição de bens de higiene em regime de bolsa
Beschreibung: CP/2952/2026 Aquisição de bens de higiene em regime de bolsa
Interne Kennung: CP/2952/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0000