535179-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Erneuerung eines Notrufsystems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung eines Notrufsystems
BeschreibungEs soll das Notrufsystem der Bogestra erneuert werden: Dazu soll eine Softwarekomponente geliefert werden und die Notrufkomponente angeschlossen werden
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung einer Softwarekomponente, Anschließen der Notrufkomponente
Interne KennungLOT-0001 2025/34Fi