535186-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Alkoholfreie Getränke – Lieferung Getränke für den Landschaftsverband Rheinland (LVR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Getränke für den Landschaftsverband Rheinland (LVR)
Beschreibung: Die Lieferung von Getränken an die Lieferstellen des Landschaftsverbandes Rheinland (LVR)
Interne Kennung: W830-2026-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser, 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Getränken an die Lieferstellen des Landschaftsverbandes Rheinland (LVR)
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann zweimal um je ein Jahr durch den LVR schriftlich verlängert werden (bis zum 30.11.2029 bzw. 30.11.2030)