See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation de Commissaires aux Comptes (parmi les membres de l'Institut des Réviseurs d'entreprise) pour les Organismes Administratifs Publics (OAP) de la Communauté française
Beschreibung: Le présent cahier spécial des charges constitue un marché public de services portant sur des services d'audit financier et plus particulièrement sur la désignation d'un commissaire aux comptes parmi les membres de l'Institut des Réviseurs d'entreprise, pour les exercices comptables des années 2026, 2027 et 2028 pour chaque OAP. Cette désignation se fait pour WBE, l'ARES, l'ONE, la RTBF, le CSA, le Fonds Ecureuil et l'IFPC
Interne Kennung: 011359
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 011359 - Wallonie-Bruxelles Enseignement (WBE)
Beschreibung: Le présent cahier spécial des charges constitue un marché public de services portant sur des services d'audit financier et plus particulièrement sur la désignation d'un commissaire aux comptes parmi les membres de l'Institut des Réviseurs d'entreprise, pour les exercices comptables des années 2026, 2027 et 2028 pour chaque OA.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 011359 - Académie de Recherche et d’Enseignement supérieur (ARES)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 011359 - Office de la Naissance et de l’Enfance (ONE)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 011359 - Radio-Télévision belge de la Communauté française (RTBF)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 011359 - Conseil Supérieur de l’Audiovisuel (CSA)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 011359 - Fonds Ecureuil
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 011359 - Institut interréseaux de la Formation Professionnelle Continue (IFPC)
Interne Kennung: 7