535195-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Toner für Fotokopierer – Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de consommables informatiques et de papiers d'impression
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande pour la fourniture de consommables informatiques et de papiers d'impression
BeschreibungLa présente consultation a pour objet le choix d'un fournisseur de consommables informatiques et de papiers d'impression pour les besoins de la Ville de Fort-de-France.
Interne KennungAC-BC/Consommables-Papiers/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125120 Toner für Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 Consommables informatiques
BeschreibungLot 1 Consommables informatiques
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
LosLOT-0004
TitelLot 2 Papier Offset blanc et couleur pour imprimerie
BeschreibungLot 2 Papier Offset blanc et couleur pour imprimerie
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
LosLOT-0005
TitelLot 3 Papier couché brillant et mat pour imprimerie
BeschreibungLot 3 Papier couché brillant et mat pour imprimerie