2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento Continuado de Combustíveis Rodoviários 2026 / 2027
Beschreibung: Fornecimento Continuado de Combustíveis Rodoviários 2026 / 2027
Interne Kennung: CPI/1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com caderno de encargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Ferreira do Zêzere
Beschreibung: Lote 1 - Ferreira do Zêzere
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Mação
Beschreibung: Lote 2 - Mação
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Ourém
Beschreibung: Lote 3 - Ourém
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 - Sardoal
Beschreibung: Lote 4 - Sardoal
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 - Tomar
Beschreibung: Lote 5 - Tomar
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 - Vila Nova da Barquinha
Beschreibung: Lote 6 - Vila Nova da Barquinha
Interne Kennung: LOT-0006