535221-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – 1/DLII4/VV554 - 32 EA Servicefahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/VV554 - 32 EA Servicefahrzeuge
Beschreibung32 EA Servicefahrzeuge für das BwDLZ Ingolstadt
Interne Kennung6003084068-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung32 EA Servicefahrzeuge gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000