2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animations zéro déchets
Beschreibung: Animations zéro déchets
Interne Kennung: 26S089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Accompagnement à la structuration d'un réseau de guides-composteurs et de référents de site
Beschreibung: Lot 1 - Accompagnement à la structuration d'un réseau de guides-composteurs et de référents de site
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Accompagnement au compostage partagé
Beschreibung: Lot 2 - Accompagnement au compostage partagé
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Promotion des couches lavables
Beschreibung: Lot 3 - Promotion des couches lavables
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Promotion des protections périodiques lavables
Beschreibung: Lot 4 - Promotion des protections périodiques lavables
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Animation prévention déchet - salle pédagogique Ressourcerie de Liévin
Beschreibung: Lot 5 - Animation prévention déchet - salle pédagogique Ressourcerie de Liévin
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Title: Animations zéro déchets
Description: Animations zéro déchets
Internal identifier: 26S089
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 77120000 Composting services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 90713000 Environmental issues consultancy services
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5