535230-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen – Varada reglamentaria del Buque de Acción Marítima "Tornado P-44"
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Varada reglamentaria del Buque de Acción Marítima "Tornado P-44"
Beschreibung: Trabajos de mantenimientos preventivos y correctivos necesarios para asegurar la integridad del buque como plataforma naval y la puesta a punto del B.A.M. a fin de otorgarles la correcta operatividad necesaria para el óptimo desarrollo de sus funciones en el marco de las Operaciones de Mantenimiento de la Paz (OMP) en que se verá inmerso.
Interne Kennung: 2025/AR45U/00001876E
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
Los: LOT-0000