2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL Y DE CLIMATIZACIÓN DEL CONJUNTO ARQUEOLÓGICO MADINAT AL-ZAHRA
Beschreibung: EL OBJETO DEL PRESENTE CONTRATO ES LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL Y DE CLIMATIZACIÓN DEL CONJUNTO ARQUEOLÓGICO MADINAT AL-ZAHRA
Interne Kennung: CONTR 2026 235671
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: MANTENIMIENTO INTEGRAL Y DE CLIMATIZACIÓN DEL CONJUNTO ARQUEOLÓGICO MADINAT AL-ZAHRA