See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports de personnes par autocar
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de services conclu pour une durée de trois ans, relatif aux transports de personnes par autocars au départ de l'entité montoise sur le territoire belge et les pays limitrophes, en trois lot : Lot 1: Courts déplacements dans l'entité montoise (19 communes) Lot 2: Courts déplacements dans la province du Hainaut (hors entité montoise) Lot 3: Longs déplacements hors de la Province du Hainaut, en Belgique et à l'étranger.
Interne Kennung: PPP0EX-4792/6601/BO/2026/Transports par autocar/CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Courts déplacements dans l’entité montoise (19 anciennes communes)
Beschreibung: Courts déplacements dans l’entité montoise (19 anciennes communes)
Interne Kennung: BO/2026/Transports par autocar/CD 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Courts déplacements dans la Province du Hainaut
Beschreibung: Courts déplacements dans la Province du Hainaut
Interne Kennung: BO/2026/Transports par autocar/CD 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Longs déplacements hors de la Province du Hainaut, en Belgique et à l'étranger
Beschreibung: Longs déplacements hors de la Province du Hainaut, en Belgique et à l'étranger
Interne Kennung: BO/2026/Transports par autocar/CD 3_3