2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektledare markanläggnings arbeten och infrastruktur
Beschreibung: Upphandlingen avser ramavtal för konsulttjänster inom konsult området projektledare markanläggnings arbeten och infrastruktur.
Interne Kennung: 2026-048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht, 71530000 Beratung im Bauwesen, 71540000 Bauverwaltungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000