535237-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 70-00001-2480-319 Trockenbau - PR689542-2480-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel70-00001-2480-319 Trockenbau - PR689542-2480-B
Beschreibung70-00001-2480-319 Trockenbau
Interne KennungPR689542-2480-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel70-00001-2480-319 Trockenbau
BeschreibungTermine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 01.08.2024; Leistungsende 01.12.2025 Ausführung VE Trockenbauarbeiten: - Abbruch Trockenbauwände ca. 65 qm, - Trockenbauwände verschiedener Anforderungen ca. 1200 qm - Unterhangdecken ca. 1300 qm - Akustikbaffeln 751 Stck 1800 x 200 x 40 mm - Akustikbaffeln 24 Stck 1200 x 200 x 40 mm
Interne KennungLOT-0000