Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 45262670 Metallbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau kommunales Schulzentrum Markt Schwaben
Schlosser