2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commandes relatif à l’acquisition de consommables de laboratoire relance du lot 8 : Filtres Hottes, du lot 12 : Chromato et du lot 16 : PCR Biologie Moléculaire vétérinaire
Beschreibung: Le présent accord cadre porte sur l'acquisition de consommable de laboratoire pour le Laboratoire Départemental d’Analyses (LDA974).
Interne Kennung: F_26_LDA_2107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Filtres hotte
Beschreibung: site Châtel
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0012
Titel: Chromato
Beschreibung: Site Châtel
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0016
Titel: PCR Biologie Moléculaire vétérinaire
Beschreibung: Site Primat
Interne Kennung: 16