535250-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Überarbeitung des Wettbewerbsergebnisses Wohnsiedlungen Moosach
Referenznummer der Bekanntmachung: PLAN-2022-0013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierungsgebiet Moosach - Projekt "Wohnsiedlungen Moosach"
Überarbeitung des Wettbewerbsergebnisses, Erstellung eines städtebaulich-freiraumplanerischen Rahmenplans mit Regelwerk zur Umsetzung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsverzeichnis