See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location/achat, implémentation et maintenance d'un logiciel/plateforme de gestion de la vie scolaire
Beschreibung: Location/achat, implémentation et maintenance d'un logiciel/plateforme de gestion de la vie scolaire
Interne Kennung: PPP0QI-1345/5086/25-019 CAAC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-019 CAAC_1