2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurances
Beschreibung: Marché de services d'assurances
Interne Kennung: 26SRV33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Assurance « Responsabilité et risques annexes » - La prestation supplémentaire éventuelle est définie au cahier des clauses particulières.
Los: LOT-0002
Titel: Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance « Protection juridique des personnes physiques » - Offre de base seule.
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen