2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transporte escolar para los cursos 2026-2027 y 2027-2028
Beschreibung: El objeto del contrato es el servicio de transporte escolar colectivo de servicio discrecional consolidado con reiteración de itinerario de la comarca del Berguedà para los cursos 2026-2027 y 2027-2028, prorrogable para el curso 2028-2029.
Vorherige Bekanntmachung: 515043-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr, 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ruta P01. Saldes – Escola Serrat Voltor
Beschreibung: Ruta P01. Saldes – Escola Serrat Voltor
Los: LOT-0002
Titel: Ruta P03. La Nou – Escola Sant Salvador
Beschreibung: Ruta P03. La Nou – Escola Sant Salvador
Los: LOT-0003
Titel: Ruta P04. Castellar de N’Hug – La Pobla
Beschreibung: Ruta P04. Castellar de N’Hug – La Pobla
Los: LOT-0004
Titel: Ruta P05. Castellar del Riu – Escoles de Berga
Beschreibung: Ruta P05. Castellar del Riu – Escoles de Berga
Los: LOT-0005
Titel: Ruta P05BIS. Castellar del Riu – Escoles de Berga
Beschreibung: Ruta P05BIS. Castellar del Riu – Escoles de Berga
Los: LOT-0006
Titel: Ruta P06. Colònies – Escoles de Puig-Reig
Beschreibung: Ruta P06. Colònies – Escoles de Puig-Reig
Los: LOT-0007
Titel: Ruta P07. Viver i Serrateix – Escola Alfred Mata
Beschreibung: Ruta P07. Viver i Serrateix – Escola Alfred Mata
Los: LOT-0008
Titel: Ruta P09. Colònia Rosal – Escola d’Olvan
Beschreibung: Ruta P09. Colònia Rosal – Escola d’Olvan
Los: LOT-0009
Titel: Ruta P10. Sant Cristòfol – Escola d’Olvan
Beschreibung: Ruta P10. Sant Cristòfol – Escola d’Olvan
Los: LOT-0010
Titel: Ruta S15. La Nou – Instituts Berga
Beschreibung: Ruta S15. La Nou – Instituts Berga
Los: LOT-0011
Titel: Ruta S16. Fígols – Sant Corneli – Instituts Berga
Beschreibung: Ruta S16. Fígols – Sant Corneli – Instituts Berga
Los: LOT-0012
Titel: Ruta S17. Castellar del Riu – Instituts Berga
Beschreibung: Ruta S17. Castellar del Riu – Instituts Berga
Los: LOT-0013
Titel: Ruta S20. Castellar de N’Hug – La Pobla de Lillet
Beschreibung: Ruta S20. Castellar de N’Hug – La Pobla de Lillet
Los: LOT-0014
Titel: Ruta S21. Sant Julià – Institut Alt Berguedà
Beschreibung: Ruta S21. Sant Julià – Institut Alt Berguedà
Los: LOT-0015
Titel: Ruta S25 Viver i Serrateix – Puig-Reig – Gironella
Beschreibung: Ruta S25 Viver i Serrateix – Puig-Reig – Gironella
Los: LOT-0016
Titel: Ruta SIEI 31 Puig-Reig – Casserres – Gironella
Beschreibung: Ruta SIEI 31 Puig-Reig – Casserres – Gironella