2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de servicios y obras para la implantación y mantenimiento de un sistema integral de videovigilancia inteligente y análisis urbano de seguridad.
Beschreibung: Contrato mixto de servicios y obras para la implantación y mantenimiento de un sistema integral de videovigilancia inteligente y análisis urbano de Seguridad para la ciudad de Badalona.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000