2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica para la adecuación del proyecto de la travesía urbana EI-10, TM Eivissa PRIMER TRAMO, documento ambiental, estudio movilidad DF y ESS
Beschreibung: Servicio de asistencia técnica para la adecuación del proyecto de la travesía urbana EI-10, TM Eivissa PRIMER TRAMO, documento ambiental, estudio movilidad DF y ESS
Interne Kennung: 28058/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000