2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de contrôles des installations d'assainissement non collectif
Beschreibung: Réalisation de contrôles des installations d'assainissement non collectif
Interne Kennung: PPP1L5-126/6087/26S009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26S009_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.