2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances sociales (santé et prévoyance) pour le personnel de la SPL SEMIDAO
Beschreibung: La SPL SEMIDAO souhaite l'établissement d'un contrat "complémentaire santé" et d'un contrat "prévoyance" pour son personnel. Société publique locale composée principalement de salariés de droit privé. La consultation est réservée aux organismes portant et provisionnant les risques objet du marché auquel ils postulent et pour lesquels ils disposent d'un agrément de l'autorité de contrôle nationale dont ils dépendent
Interne Kennung: C2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Complémentaire santé
Beschreibung: Complémentaire santé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance
Interne Kennung: 2