See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UW-Mitte Los 5: Schlosserarbeiten
Beschreibung: Für den Neubau des Umspannwerks Mitte werden Schlosserarbeiten benötigt
Interne Kennung: 2026/50
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001