535288-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sportschuhe – Reibungskletterschuh, Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReibungskletterschuh, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Reibungskletterschuhen in einem Zeitraum vom 01.11.2026 bis 31.10.2030.
Interne KennungBWBM-2026-0059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18820000 Sportschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReibungskletterschuh: Mindestbestellmenge: 1.580 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.800 Stück Maximalmenge: 5.070 Stück
Interne KennungLOT-0000