535291-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – RV Persönliche mobile Hochcontainer 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Persönliche mobile Hochcontainer 2025
BeschreibungRV Persönliche mobile Hochcontainer für Desksharing Arbeitende, mit Zubehör
Interne Kennung143-2025-0316
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung im Kaufhaus des Bundes (KdB) mit einer Laufzeit von 36 Monaten mit der Option der Verlängerung um 6 Monate. Mindestbestellmenge = 0; Geschätzte Bestellmenge: 4.042 Stk. /Maximalbestellmenge: 4.850 Stk
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option der Verlängerung um 6 Monate.