535297-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Geräte – Suministro, por lotes, de equipamiento para diversos centros dependientes da la Consejería de Política Social e Igualdad, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. Plan de recuperación, transformación y resiliencia – Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU (expte.: 29/2026)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, por lotes, de equipamiento para diversos centros dependientes da la Consejería de Política Social e Igualdad, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. Plan de recuperación, transformación y resiliencia – Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU (expte.: 29/2026)
Beschreibung: Adquisición de material sociosanitario así como de equipamiento digital y de lavandería para diversos centros dependientes de la Consejería de Política Social e Igualdad
Vorherige Bekanntmachung: 253704-2026
Interne Kennung: 29/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipamiento sociosanitario centros de las provincias de A Coruña, Lugo, Ourense e Pontevedra
Beschreibung: Suministro de material sociosanitario
Interne Kennung: Lote 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
Los: LOT-0005
Titel: Equipamiento digital centros de las provincias de A Coruña, Lugo, Ourense e Pontevedra
Beschreibung: Suministro de equipamiento digital
Interne Kennung: Lote 2
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Los: LOT-0006
Titel: Equipamiento de lavandería centros de las provincias de A Coruña, Lugo, Ourense y Pontevedra
Beschreibung: Suministro de equipamiento de lavandería
Interne Kennung: Lote 3
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte