See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stahl-Glas-Wandkonstruktionen
Beschreibung: Bei der Baumaßnahme handelt es sich um die Generalsanierung der Valentin-Ickelsamer-Mittelschule in Rothenburg ob der Tauber, Dinkelsbühler Straße 3, Fl.-Nr. 2232/7.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1