2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de vehículo de incidencias para la Oficialía Mayor del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto dotar a la Oficialía Mayor del Ministerio, así como a la Dirección General del Servicio Exterior, para uso de sus titulares, de un vehículo de incidencias para el traslado entre las diversas sedes del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación.
Interne Kennung: 2026.12.01.0011.C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000