535311-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Neustadt a. d. Saale: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung der Edmund-Grom-Grund- und Mittelschule, 2. Bauabschnitt (Sanierung Sporthalle), Gemeinde Hohenroth Prallwände
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-224710
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prallwände
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werk- und Montageplanung
Bemusterung
- ca. 230m2 Punktelastische, ballwurfsichere Textile-Prallwand H=3,00 m,
- ca. 50 m Ball-Abrollbrett 500 mm,
- ca. 75 m Sockelleiste Prallwand,
- 2 St. Geräteraumabschlusstor inkl. Prallwandverkleidung
- 2 St. Drehtür vor Nische Prallwand inkl. Prallwandverkleidung,
- 8 St. Revisionsklappen verschiedene Abmaße in Prallwand,
- 1 St. Sporthallenzugangstür 2-flüglig inkl, Prallwandverkleidung
- 1 St. Sporthallenzugangstür 1-flüglig inkl. Prallwandverkleidung
- 1 St. Sporthallenaußentür/Notausgangstür 2-flüglig mit Türaufdopplung inkl. Prallwandverkleidung.