Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Dúbravská cesta 1
Stadt: Bratislava
Postleitzahl: 84529
Land, Gliederung (NUTS): Bratislavský kraj (SK010)