535326-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA E SUPPORTO AI PASSEGGERI PER GLI E-GATES E KIOSK IN AMBITO AEROPORTUALE AEROPORTO L. DA VINCI DI FIUMCINO E G. B. PASTINE DI CIAMPINO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA E SUPPORTO AI PASSEGGERI PER GLI E-GATES E KIOSK IN AMBITO AEROPORTUALE AEROPORTO L. DA VINCI DI FIUMCINO E G. B. PASTINE DI CIAMPINO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA E SUPPORTO AI PASSEGGERI PER GLI E-GATES E KIOSK IN AMBITO AEROPORTUALE AEROPORTO L. DA VINCI DI FIUMCINO E G. B. PASTINE DI CIAMPINO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA E SUPPORTO AI PASSEGGERI PER GLI E-GATES E KIOSK IN AMBITO AEROPORTUALE. AEROPORTO LEONARDO DA VINCI DI FIUMICINO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA E SUPPORTO AI PASSEGGERI PER GLI E-GATES E KIOSK IN AMBITO AEROPORTUALE AEROPORTO L. DA VINCI DI FIUMCINO
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA E SUPPORTO AI PASSEGGERI PER GLI E-GATES E KIOSK IN AMBITO AEROPORTUALE. AEROPORTO G. B. PASTINE DI CIAMPINO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA E SUPPORTO AI PASSEGGERI PER GLI E-GATES E KIOSK IN AMBITO AEROPORTUALE AEROPORTO G. B. PASTINE DI CIAMPINO