2. Verfahren
Verfahren
Titel: 40- Mont de Marsan - Adaptation des aires aéronautiques de la BA 118 - Diagnostic des ouvrages existants d'assainissement et réalisation des études de drainage
Beschreibung: 40- Mont de Marsan - Adaptation des aires aéronautiques de la BA 118 - Diagnostic des ouvrages existants d'assainissement et réalisation des études de drainage
Vorherige Bekanntmachung: 195760-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 40 - Mont de Marsan - BA118- Diagnostic des ouvrages existants d'assainissement et réalisation des études de drainage Pour la rénovation d'aires aéronautiques
Beschreibung: 40 - Mont de Marsan - BA118- Diagnostic des ouvrages existants d'assainissement et réalisation des études de drainage Pour la rénovation d'aires aéronautiques