535333-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Vollwartungsvertrag Rohrpostanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVollwartungsvertrag Rohrpostanlage
BeschreibungVertrag über Wartung, Inspektion und Instandsetzung der Sumetzberger Rohrpostanlagen im Universitätsklinikum Hamburg -Eppendorf.
Interne KennungVV 004-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensErrichter der Anlage
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001